ASPIRINA PASTILLAS EFERVESCENTES 500 MG X 2 UNIDADES
ASPIRINA PASTILLAS EFERVESCENTES 500 MG X 2 UNIDADES
Precio habitual
$2.200,00 COP
Precio habitual
Precio de oferta
$2.200,00 COP
Es un analgésico y antipirético (para el dolor y la fiebre) que contiene ácido acetilsalicílico, ideal para dolores leves a moderados como cabeza, espalda o musculares.
Product features
Product features
Materials and care
Materials and care
Merchandising tips
Merchandising tips
Share
